Плохие настроения в группе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Плохие настроения в группе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
3.4.2004, 0:55
Сообщение
#2
|
|
|
...а может это любов?
на самом деле все в порядке...всякое бывает...а что лучше будет если человек по принудиловке стучать в ваш барабан,значит ему не интересно,значит вы тащитесь сами по себе а он сам по себе,а у барабана если разобраться в музыке очень много пахоты...а не просто как залупленый патерн- тык тык дык ты-гы-ды-гы-ды- дык...работайте в первую очередь с ритмом с ним и ему мож станет интересно...я насмотрелся полно групп есть...барабанщик всю репу зевает пока гитаристы базлаются за ля минор...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:38 |