Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ночные эксперементы с ReValver'om! Very good results!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Igor (гость)
сообщение 19.3.2003, 3:41
Сообщение #2







Здравствуйте, дорогие мои! Шизанула мне сегодня в голову мыслишка: если ReValver в режиме Real Time у меня на компе звучит просто отвратительно, почему бы не попробовать использовать его просто как плагин в Sound Forge для обработки уже записанного wav файла? Сетуп ОРИГИНАЛЬНЫХ файлов: Гитара корейская стратокастерная --> Tomato preamp --> PC "Line In" (звук на мамке VIA) Теперь о сетупе ОБРАБОТАННЫХ файлов. Гитара корейская стратокастерная --> Tomato preamp --> PC "Line In" (звук на мамке VIA) --> ReValver plugin (мой собственный пресет) --> Noise Reduction plugin Последние два плагина через Sound Forge, как я уже говорил. Кстати, схема Томато, для тех кто его ещя не видел - на моей страничке: http://www.sugardas.lt/~igoramps А теперь - результаты! Скажу сразу, что все еще в стадии экспериментов! Звук мне понравился! Он заметно лучше, чем исходный вариант! ИМХО! Поехали... Размер каждого файла в районе мегабайта. Файл N1 оригинал: http://www.sugardas.lt/~igoramps/Skiff2_2.wma обработанный: http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/tomato_revalvered1.mp3 Файл N2 оригинал: http://www.sugardas.lt/~igoramps/skiff2_1a.wma обработанный: http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/tomato_revalvered2.mp3 Прошу высказывать свои мысли/впечатления! И не забывайте, что все очень субъективно! ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc