Хоть Тынку и с приветом, но статья про метроном очень прикольная. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хоть Тынку и с приветом, но статья про метроном очень прикольная. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mikes (гость) |
2.4.2004, 8:16
Сообщение
#2
|
|
|
какой бы ни был супер метроном, платить за него 40 баксов это явный перебор, учитывая, что их (метрономы) куда только сейчас ни пихают, в любом проце наверняка будет метроном, и в стоимости этого проца он вряд ли будет составлять 40 баксов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:47 |