А ZOOM 707II может работать как преамп? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А ZOOM 707II может работать как преамп? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Баргудзин (гость) |
1.4.2004, 22:55
Сообщение
#2
|
|
|
А порталы они намного мощнее по выносливости чем обычные динамики муз.центров, всяких там кинотеатров и т.д. Я вроде как слышал что последние нельзя сильно нагружать сигналом инструментов иначе полетят. А порталы как я догадываюсь честные но очень выносливые. ТАК ИЛИ КАК?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:12 |