А ZOOM 707II может работать как преамп? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А ZOOM 707II может работать как преамп? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Баргудзин (гость) |
1.4.2004, 21:37
Сообщение
#2
|
|
|
Теперь в принципе все понятно. Что то я действительно сам напутал с динамиками и кабинетами.
Тогда так, чтоб окончательно доразобраться.
1)Как я понимаю при использовании процессора в разрыв комба отключаем эмулятор динамика или он же спикосим, поскольку оборудование итак гитарное.
2)Если используем проц через комб с одним динамиком можно включить эмулятор кабинета 4х12.
3)А если подключаем проц к усилителю мощности через какой нибудь обычный динамик тогда надо обязательно спикосим включать(либо процесорный, либо отдельно его использовать).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:26 |