А ZOOM 707II может работать как преамп? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А ZOOM 707II может работать как преамп? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Баргудзин (гость) |
1.4.2004, 20:43
Сообщение
#2
|
|
|
так ясно...теперь опустим зум и поговорим о следующем.
1)Берем процессор Босс ГТ-6...что если его подключить к усилителю мощности нормального класса...скажем так Маршалл ЕЛ34 100/100 или 50/50, ну или в разрыв ламповой головы, то какой звук тогда будет...в частности дист?
2)и второе что если с тем же Боссом проделать тож самое только использовать какой нибудь нормальный транзисторный усилитель мощности, ну или разрыв транзисторного комба (таких как Фендер Перфомер, Пивей Бандит, Маршалл Валвстейт)? Я конечно же допускаю что первое вышеизложенное лучше, ну а второе как...хоть по человечески звучать будет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:26 |