Хоть Тынку и с приветом, но статья про метроном очень прикольная. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хоть Тынку и с приветом, но статья про метроном очень прикольная. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Баргудзин (гость) |
1.4.2004, 19:24
Сообщение
#2
|
|
|
А вот лично я приобрел себе этот метроном еще задолго до того как столкнулся с этой статьей. Не помню была ли она раньше эта статья или нет, может я просто мимо все время проходил, поскольку уже и не надеялся найти нормальный электронный метроном, и тем более не собирался читать статьи о них. Все эти долбанные пищалки просто раздражают своим комаринным писком, и тут нате...нахожу эл. метроном с вполне приличным кликом да еще и за такую цену, купил не раздумывая, вещь действительно очень удобная. И то что в статье СТНК ни слова не сказано о неплохом звуке этого метронома помоему большое упущение с его стороны...в целях той же рекламы, которую данный прибор я считаю очень заслуживает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:37 |