Хоть Тынку и с приветом, но статья про метроном очень прикольная. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хоть Тынку и с приветом, но статья про метроном очень прикольная. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.4.2004, 17:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
Da che vq vse na STNK vzjelis? nu ne umejet on igrat nu i pust ne umejet. Chuvak sebja ne v gitare realizujet a v GITARIZME. I tut on preuspevajet. Mozhet jemu prosto nravitsja zvuk iz gitarq izvlekat, PROSTO ZVUKI. Dernet strunu na svojem gibsone votknutom v Marshall i pretsja. I jemu etogo dostatochno. I eto jego pravo.I infq on dovolno monogo poleznoj postavljajet. I projektq interesnqje delajet. I konkursq ustraivajet. I Satriani privez. I vse dlja vas. Beskorqstno ne beskorqstno - odna fignja. Glavnoje shto ljudi iz etogo polzu mogut izvlech. Vot. I voobshe, ne sudite i ne sudimq budete. :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |