Про получение минусов из оригиналов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про получение минусов из оригиналов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.4.2004, 16:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
и еще кстати, доходит иногда до маразма. Вырезал Stary Night Сатча, в "ушах" нормально. Втыкаю в комб - неприличное тихое бульканье. Потом сображаю - у меня на компе выход стерео, у комба - моно. Короче повторное аналоговое "суммирование" на комбе вырезало нафиг все. А играть все=же можно - чуть вытаскиваешь джет, остается один канал.
Ну вообщем изврат это полнейший...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:17 |