Хоть Тынку и с приветом, но статья про метроном очень прикольная. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хоть Тынку и с приветом, но статья про метроном очень прикольная. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Баргудзин (гость) |
1.4.2004, 16:01
Сообщение
#2
|
|
|
не ты один такой кто поначалу повелся на мнение Тынки. Вот как сейчас помню, решил я побольше узнать за АВТ 20, ну и на его статью напоролся...и честно говоря чуть не купил...эта его фраза, точно не процитирую но в таком духе "вы можете купить два АВТ20 и одновременно к ним подключится чтоб переключаться с чистого на драйв и ЭТО БУДЕТ ВПОЛНЕ ПО ПАЦАНСКИ". Ну разве не полный п..дец.
Но есть одно большое НО ИМХО...если отбросить всю философию ТЫНКИ с сайта Тынки, то инфы все же там полезной немало собрано. Так что включаем фильтры и вперед на сайт Тынки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:05 |