Кто-нибудь хочет играть хорошую музыку неопределенного стиля? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь хочет играть хорошую музыку неопределенного стиля? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.4.2004, 12:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
короче, гляди.
вот это конвертер, который конвертит wav в mp3.
ftp://cooler:arjlover@cooler.arjlover.net/websound/sound/softwarewz/convert/acw.zip
дело всё в том, что wavы очень много весят, и ты замучаешься отправлять их мне на мыло. короче, скачай, разархивируй, ужми свои песенки в mp3 (битрейт делай НЕ БОЛЬШЕ ста двадцати восьми, variable, и качество среднее, так меньше места займёт) и пришли результат вот сюда:
letdown@pisem.net
если что-то не срастётся, напиши.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |