Кто-нибудь хочет играть хорошую музыку неопределенного стиля? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь хочет играть хорошую музыку неопределенного стиля? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Марина (гость) |
1.4.2004, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
С сылочкой сложнее. Я не слишком большой знаток интернета и компа вообще. Хотела поместить что-то на "риал мьюзик", но столкнулась с тем что какаим-то образом надо переделать файлы wav в mp3. Бухой мужик, ты не знаешь как?... Для начала послушать... А на мыло песенки нельзя скинуть? Или тут только при личной встрече...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:26 |