НУЖЕН КОМУ БАСГИТАРИСт????????????????????????????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖЕН КОМУ БАСГИТАРИСт????????????????????????????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2004, 20:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Бас гитараст из питера присоед-ся бы к кому нибудь кто играет в стилях вроде METALLICA и IRONMAIEN или вообще металл(хороший такой, но если что подобное вообще тока бы тяжеленькое, Manowar там и тп ). Опыт ЕСТЬ.......пишите
или +79112734296
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:58 |