Комбики Pignose и Ibanez |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбики Pignose и Ibanez |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2004, 19:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
У мя в коллекции есть ибанек.. пятнашка с встроенным процем... тон бластер 15Д...
очень радуют низкие частоты, которых просто много (иногда приходится подрезать).. из положительных моментов еще цена (меньше 200 гринобаксов):)))) для жесткой музыки, однозначно.. и хотя в описании сказано Овердрайв канал, там выяснился очень злой и плотный дисторшн..:)Ы:)
маршак меня не вставляет, плоский он по звуку,. про хардкор не знаю... вот и вся ИМХ(О)а
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:42 |