Синдром первого концерта |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Синдром первого концерта |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2004, 16:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Всем здрасте. В пятницу у нас первый концерт. Работаем в большой организации, будем играть только для своих, намечается полный актовый зал, человек так 200. Плюс начальство. Проблема та, что для такой аудитории никогда не выступали. Максимум на репу заходила уборщица, и пока убирала, выслушивала наши звукоизвлечения. На репетициях вроде ничего. А вот при народе - вопрос. Ведь можно так лохонуться, типа сыграть не те ноты или ваше слова забыть. Пока не думаем, но придет пятница, боюсь какбы не было кирдыка. Словом, вопрос такой. Как не запариться, в частности, как быть со словами, листы с текстом перед собой как-то не по марке будет. Может на маленьких листках и к микрофону прифигячить :))). А мож 100 грамм для храбрости... Вобщем вот такая дилема, как бы не забросали гнилыми помидорами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:37 |