Акустика или эл.акустика? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика или эл.акустика? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| wah-wah (гость) |
31.3.2004, 15:56
Сообщение
#2
|
|
|
Мне кажется, гитару слушать надо - выбирать, а не заказывать. В любой ценовой категории, тем более до 300-400$ полно всякой незвучащей ерунды - поэтому, лучше выбирать из нескольких инструментов лучший.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:52 |