Как распознать ЛАМЕРА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как распознать ЛАМЕРА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Zorro Good (гость) |
31.3.2004, 14:53
Сообщение
#2
|
|
|
Забулдыга ...По поводу постановки рук и тп, возможно что препод посмотрел что ты сидишь нормально и руки стоят более менее сносно и ограничился этим. Потому что ты уже что то знал и играл.Когда я пришел к преподу я не знал ничего и никогда не играл, на первом занятии мне препод показал постановку правой и левой руки. ОН это сделал тока один раз. потом я уже сам понял что и как, да и картинок полно.
так что парится смысла нет, тем более что на третьем занятии он уже дает хорошую информацию..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:47 |