Как распознать ЛАМЕРА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как распознать ЛАМЕРА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Забулдыга2ОлдосХаксли (гость) |
31.3.2004, 14:33
Сообщение
#2
|
|
|
Спасибо за совет, то есть все-таки нужно привыкать играть с большим пальцем посередине грифа, чтоб кисть и пальцы были выгнуты дугой? Блин, так кисть устает через 5 минут, через 10 уже больно даже :) Видно, толстый гриф у меня :0
А насчет хозяйства - все-таки не такой у меня размер чтоб декой придавливать :))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |