ОТЧЕТ НА 28 МАРТА ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕБЫЛ НА САТРИАНИ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОТЧЕТ НА 28 МАРТА ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕБЫЛ НА САТРИАНИ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2004, 12:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да хрен Вай к нам приедет. Ему концерта в Москве в Кремле, думаю, на всю жизнь хватило. Сидели, бл?, там всякие расфуфыренные телки и в непонятке так на него пялились. Я в 1999 году был у себя в Питере на концерте Гарри Мура. После второй-третьей песни пол-зала "крутых" из партера свалило.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:17 |