Как распознать ЛАМЕРА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как распознать ЛАМЕРА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2004, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да, чувак, твой препод реально тебе все преподносит. Меня бы так кто-нибудь, когда я нехера не шарил, подучил. А насчет постановки Lex (Москва) прав. Если у тебя мозг находится там же, что и у всех (и никак не ниже), твоя постановка сама по себе исправится. Я вот, например, когда более-менее нормальной скорости достиг, понял, что мне надо учиться максимально экономить движения пальцев левой руки, сменить постановку (на 70% - палец левой руки на середине грифа) и расслабить правую руку (не х?ячить так сильно).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:47 |