Пара вопросов на счёт постановки рук. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пара вопросов на счёт постановки рук. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Slashh (гость) |
31.3.2004, 7:01
Сообщение
#2
|
|
|
В цикле уроков "Гитара с нуля" на guitars.ru написано, что во время игры гаммы с 6 до 1 струны большой палец должен постепенно смещаться с середины грифа до края. По сути там написано, что играя на первых двух толстых струнах палец б. палец нах-ся на середине грифа, а остальные тонкие - б. палец обхватывает гриф. В общем-то это естественно и удобно.
И ни хрена он не должен сползать вместе с кистью, ИМХО, наоборот
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:58 |