Оцените композицию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оцените композицию |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Danny N (гость) |
30.3.2004, 20:52
Сообщение
#2
|
|
|
Ну ты чувак и загнул со своим паяльником!!! ты сам то хоть слышал че навоял? ну, с другой стороны это хоть что-то! :) ты трудись, играй, может чё и сотвориш хорошее! Мой те совет: чтобы чтобы научится играть нужно мало - гитара, желание и самоучиель! но те нужно понять как звучит музыкальный "фон"! по отдельности твоё соло и фон в принципе терпимы, но вместе... будут вопросы пиши!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:17 |