Схожу с ума - Стратокастеры!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Схожу с ума - Стратокастеры!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 20:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Да у меня Джекс то тоже из липы...я не жалуюсь, тока мечтаю флойд поменять, тока дорого блин...
Просто соотношение интересное Фендер - 500 зелени, Джексон -350 баксов, а по звуку... не ну я согласен, что каждому свое, мне у джексона нравиться, что низа побольше, и даже на сингле приятнее, когда струну дергаешь, и чувствуешь удар...
А еще интересная фенька у меня Ямаха была EG 303 так вот у нее дека из 3 частей склеена - средняя часть где тремоло и гриф - ольха.. а верхний и нижний рог - хрен пойми что такая желто коричневая древесина, по фактуре очень напоминает сосну! хотя наврядли это она... тоже приятный высокий звук, а низа маловато..
Вот тай и не пойму в чем фенька? что влияет на на диапазон частот у гитары..
Вот те же фенд и джекс...у фендера верха больше, у джекса низа, из-за флойда или еще из-зи чего подскажите..?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:30 |