Оцените композицию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оцените композицию |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Moose (гость) |
30.3.2004, 18:59
Сообщение
#2
|
|
|
2 Олдос.Спасибо что скачал,собственно это и есть импровизация, причем сначала было записано соло, а все остольное потом "подгонял".
Да и покашто слишком мало я умею чтоб грамотно все скомпоновать.Мыслей много а вот что бы все это как то обьеденить...
Мне еще учится и учится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |