Повело гриф!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Повело гриф!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 16:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Да чё вы гоните? Какие же по вашему гитары должны быть, для которых десятку придумали??? Слоновьи чтоли? У меня вот акустика 12-струнная, ей около 15 лет и никакого там анкера в помине нет - так вот на ней гриф - как стеклышко ровный... (производства Ленинград) И струны там - как раз десятка!!!
Тем более если это s470! Она же к японской всех ближе в модельном ряде, и качество там соответствующее....
Просто из-за неправильного хранения или транспортировки (компанией A&tTrade) гитару и повело... Обменяют как миленькие!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:41 |