ОТЧЕТ НА 28 МАРТА ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕБЫЛ НА САТРИАНИ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОТЧЕТ НА 28 МАРТА ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕБЫЛ НА САТРИАНИ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 14:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Понимаю.
Но как мне кажется, просто все ещё раз убедились, что Сатриани "охеренный гитарист" (не такой как я :)))...., и всё. А теория вё таже, что в книгах и статьях....
Ведь Сатч к Хендриксу не ходил на мастер-класс..)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:16 |