Washburn bd40r или Behringer GM 110 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Washburn bd40r или Behringer GM 110 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| С... (2 Илья) (гость) |
30.3.2004, 0:14
Сообщение
#2
|
|
|
Если послушаешь с Джекхаммером - то кинь, пожалуйста, общие впечатления на мыло stirпсинаnm.ru. Насколько тяжёлый звук на нем нарулить можно? И как он на малой громкости? А то у нас в магазах трудно найти его.........
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:26 |