Схожу с ума - Стратокастеры!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Схожу с ума - Стратокастеры!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| creck (гость) |
29.3.2004, 14:17
Сообщение
#2
|
|
|
Гитары вещь очень странная. Играл я как-то в одном месте, где можно сравнивать гитарехи разных производителей и три фендера одного приблизительно года звучали очень по разному, причем один из них был настолько %издатый, что на его фоне все остальные гитарехи смотрелись так кисло даже с крутыми и мощьными хамбакерами, а это был американ стандарт с синглами, а джексон SL3 смотрелся на его фоне как УРАл. Так что братья апаче разговор бесконечный и предметом может быть конкретный инструмент а не производитель или место производства.
Это лично мое мнение.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:30 |