Тут это:басист нужен и вокалистка.....А также скрипка и виолончель ....играть дарквейв-метал.......или дарквейв-готик....я не помню...........вобщем чё-то типа этого. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тут это:басист нужен и вокалистка.....А также скрипка и виолончель ....играть дарквейв-метал.......или дарквейв-готик....я не помню...........вобщем чё-то типа этого. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.3.2004, 12:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Группа хорошая- материал есть,отношения дружеские,довольно неплохо играют...
есть:барабанщик,гитарист,клавишник и вокалист.Басист должен быть НОРМАЛЬНЫЙ и хоть с каким то опытом.Вокал-минимум 3 октавы и умение владеть голосом.
подробнее на
razorblade@nightmail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:31 |