Помогите: проц+комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите: проц+комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.3.2004, 8:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Вопрос такой, можно ли процессором разогревать комбик, т.е. использовать его как предусилитель. Процессор - ЗООМ 505. Плиз, только не пишите, что таким дерьмом ваще ничего нельзя сделать. Это уже писалось н-ное количество раз. Если возможен такой вариант и кто-то его использовал, какие параметры должны быть выставлены на проце.
А вопрос встал из-за того, что у меня комбик Роланд-30, я выкручиваю громкость на гитаре и на чистом звуке усилка почти до упора, только тогда хватает громкости, но звук уже теряет тот цвет, который меня устраивал при среднем положении вышеупомянутых ручек.
Если кто понял, че я хотел сказать - помогите.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:16 |