БАСИСТЫ!!! Мы вас ищем!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАСИСТЫ!!! Мы вас ищем!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| JeFF (гость) |
30.3.2004, 14:57
Сообщение
#2
|
|
|
Срочно!!!
Разыскивается боевой огнеметный чел в возрасте от 20 до 30 лет (+/-, конечно), играющий на бас-гитаре, любящий хард-рок, но не боящийся элементов панка, вообще готовый к экспериментам.
Я сам – поющий басист, но хочу оставить инструмент, что бы улучшить звучание (как голоса, так и баса) и шоу. Посему имеется некоторый уровень требований к кандидатам в части владения инструментом (не ниже моего) и артистизма (не пугайтесь, это значит, что надо будет «зажигать» на сцене, а этим у нас занимаются все (даже барабанщик!)).
Отзывы, плииииииз – на «мыло».(quortrer@rambler.ru)
З.Ы. Блекерам, детерам и т.п. – отдыхать, задолбали!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:14 |