Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАСИСТЫ!!! Мы вас ищем!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
JeFF (гость)
сообщение 30.3.2004, 14:57
Сообщение #2







Срочно!!! Разыскивается боевой огнеметный чел в возрасте от 20 до 30 лет (+/-, конечно), играющий на бас-гитаре, любящий хард-рок, но не боящийся элементов панка, вообще готовый к экспериментам. Я сам – поющий басист, но хочу оставить инструмент, что бы улучшить звучание (как голоса, так и баса) и шоу. Посему имеется некоторый уровень требований к кандидатам в части владения инструментом (не ниже моего) и артистизма (не пугайтесь, это значит, что надо будет «зажигать» на сцене, а этим у нас занимаются все (даже барабанщик!)). Отзывы, плииииииз – на «мыло».(quortrer@rambler.ru) З.Ы. Блекерам, детерам и т.п. – отдыхать, задолбали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc