Боитесь ли вы уйти из группы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Боитесь ли вы уйти из группы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2004, 22:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Alba
нельзя ничего требовать от музыкантов, с тобой работающих. им можно тока предлагать. а требовать можно на коммерческой основе. типа: "ты, сука, я те плачу бабки! играй от так и никак иначе!!!" когда собираешь команду, нельзя забывать о том, что каждый музыкант это индивидуальность, людей нужно заинтересовывать своими идеями... а не требовать от них чего-то... иначе ни как.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:49 |