Барабаны - Fruity Loops или Cubase? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабаны - Fruity Loops или Cubase? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Slashhh (гость) |
28.3.2004, 16:17
Сообщение
#2
|
|
|
Спасибо всем. То есть, я так понял все-таки придется самому набивать по одному удару...? Блин, я не ударник, я на гитаре играю..неужели нет проще способа сделать барабаны???
Кстати, недавно здесь выкладывал демку SnakER - неплохую совсем демку, так вот у него барабаны из гитар про, а звучат офигенно просто! Ок сказал, что обычные мидивские барабаны из гитар про обработал в проге Timidity, потом скомпрессировал в Sound Forge. Я вот щас мучаюсь с Тимидити - ниче не могу понять че она делает... Какая-то херня получается.
У кого есть мысли по этому поводу?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |