ОТЧЕТ НА 28 МАРТА ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕБЫЛ НА САТРИАНИ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОТЧЕТ НА 28 МАРТА ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕБЫЛ НА САТРИАНИ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 15:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
нееееееееееее.
меня от танцевального клубняка воротить началО ещё тогда, когда я ди-джеить учился... научиться-то научился, а играть не смог - позывы к рвоте...
ambient - не есть музыка для движения. это абсолютно созерцательный музон... там даже ударных нет... почти никто не использует.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:34 |