ОТЧЕТ НА 28 МАРТА ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕБЫЛ НА САТРИАНИ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОТЧЕТ НА 28 МАРТА ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕБЫЛ НА САТРИАНИ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
30.3.2004, 15:19
Сообщение
#2
|
|
|
А я до 28 марта вообще не знал творчества Сатриани и меня оно тож как-то не цепляло. Я знал, что Сатриани это лысый дядька и, вроде как гитарист клевый, как говорят... Но после его выступления... Когда все это видишь вживую, когда тебе передается вся экспрессия и энергия Мастера которую он вкладывает в мелодию...В общем я зафанател 8-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:09 |