Нужно ли петь, когда болит горло??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужно ли петь, когда болит горло??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2004, 4:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
2Exter: я не знаю, что за врачи тебе советовали на больное горло петь, ни один нормальный фониатор( 2Alexandre: а не оттоларинголог, кстати) такого в здравом уме не скажет. Личный опыт тоже не показатель. И я тебя просто прошу- не советуй такого никому, можешь очень навредить человеку. Хорошо, если несмыканием на недельку отделается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:15 |