Схожу с ума - Стратокастеры!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Схожу с ума - Стратокастеры!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2004, 4:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Так себе...? не,не в том то и дело, что тополь на сколько я знаю имеет более темный цвет, и вес солиднее...а т.к. из агатиса делают скваеры, что скорее всего там именно липа...
Да и еще лично листал каталог мексов есть там липа!!!
Alexandre (Moscow), агатис то конечно дерево, но сам согласись, что во-первых, звук более "дешевый" и звенящий по высоким частотам, а во вторых за 200 бакой еще и железо - лажа...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:20 |