Барабаны - Fruity Loops или Cubase? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабаны - Fruity Loops или Cubase? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2004, 0:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Во фрутик нужно грузить сэмплы реально записанных ударных.... а не использовать стандартные....
При записи для боьшей реалистичности использовать несколько рабочих (при игре ударник не делает одинаковых ударов и если сольник будет один то дроби будут похожи на пулеметную очередь) то же самое нужно сделать и с бочкой (опять же если используеться быстрые удары) отличаться они должны только по уровню, если используеш две бас бочки, то они не должны быть одинаковыми по тону (я обычно использую разницу в полтона, но тут кому как )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:23 |