Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.3.2004, 20:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Нет ,ну если девчонок удивлять, то ты
Daemon прав на все 100. Если человек только начинает играть, тоже в полне. Ну а если серьезно заниматься, я бы не советовал бы покупать. Лучше Берни или Токай, качество ,на порядок выше практически за теже деньги.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:37 |