Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.3.2004, 20:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Тима
"Тааак. ясно, вы товарищи все помешанные! :-) Есть ведь еще много чего интересного акромя гитары, на что можно деньги тратить. Машины, женщины, и тд. и тп. :-)
Я так понял товарищ вы хотите и рыбку съесть и гитару хорошую купить, тут ни кто не против этого, только вот Эпифон за малые деньги -это как запорожец, в которую дивчину стыдно посадить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:38 |