Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.3.2004, 20:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
зависит от количества диамандов в городе... у нас около 10-15шт на миллионный город.. из низ половина отличные инструменты, а половина чермет.. причем в комиссионке цена доходит до 7500руб..
наверное средняя цена 50-100долларов если безотностительно конкретного места.. просто в сравнении с другими гитарами.. хз:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:37 |