Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Тима (гость) |
27.3.2004, 19:06
Сообщение
#2
|
|
|
Тааак. ясно, вы товарищи все помешанные! :-) Есть ведь еще много чего интересного акромя гитары, на что можно деньги тратить. Машины, женщины, и тд. и тп. :-)
2 Илья с Баварщины:
Сенькс за рассказ, буду бдить. У меня был эпифон несколько лет назад. Модель даже не знаю. Качество изготовления его было на высоком уровне. Помню мне он очень нарвился. А вот про его звук ничего сказать не могу, сравнить не с чем, так как кроме него ни чего в руках не держал, не считая разных акустикческих гитар. Поэтому сайчас в первую очередь смотрю в сторону эпифона.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:37 |