Как лады менять |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как лады менять |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.3.2004, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Обратиться к мастеру! Шутка. Я на свою ставлю с помощью молоточка с пластмассовым кистенем, эпокситки(обязательно изготовлена под Дзержинском, единственная нормальная) и надо откусывать чем-то излишки новых ладов. А потом тебе их надо шлифовать все, чтобы по высоте ровными были, с помощью нождачки избавляться от повреждений на ладах, а потом полировать, чтобы были они скользкими(лады) и блестели как у кота яйца, полируют тряпочкой и специальным кремом, только скажу, что он распространённо зелёный, а то я сам не знаю что это за крем, но с самого начала, забыл, купи бумажный скотч и залепи всю накладку на грифе, кроме ладов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:15 |