Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Знающий (гость) |
27.3.2004, 18:00
Сообщение
#2
|
|
|
На самом деле так часто бывает, что надпись на грифе мешает объективно оценить инструмент. Видишь ты надпись эпифон, и сразу к этой гитаре будет предвзятое отношение.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:37 |