Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу Les Paul, на Gibson денег нет, что делать? |
Иван Булочкин (гость) |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() |
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии ![]() |
У нас в городе один русский паренёк снимает лак с головы епифонов LP, подклеивает два маленьких кусочка туда, вставляет надпись Gibson и опять лакирует начисто. Гитара становится Гибсоном.
Осторожно - он их на ебаях продаёт.. не попадитесь!
Недавно был такой казус: в Мюнхен приехал какой-то известный музыкант из Франции. Этот паренёк был на его концерте и в конце, когда тот гитарист давал автографы, этот паренёк попросил сыграть пару аккордов на его "гипсане". Ну и вообще - в руках подержать. Для фоток, типа.
Гитарист сыграл - и говорит - типа сколько это гитара стоит? А наш паренёк - да это из 60' годов гитара - стоит 11 000 Евро, не царапинки, ни вмятинки.
Ну и гитарист из Франции типа уже захотел её купить! Потом ему обьяснили - чё как.
А он действительно в этот "гипсан" втюрился - сказал потом, что звучит ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЕГО РОДНОЙ оригинальный гибсон LP'72.
Ну и как теперь быть??
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.8.2025, 0:56 |