Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Микрофонный вход компа
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexandre
сообщение 27.3.2004, 16:39
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Все просто есть реальные технические характеристики данного устройства (не коммерчиские), которые заставляют желать лучшего. Простенький АЦП, который не предназначен для даже среднего качества записи. Не пустые слова, откинем ,что я проффесиональный электронщик, а возьмем 4 платы , которые я имею. АС97 ,AWE64., SB Live, ECHO MIA. Cкажу так ,со всеми пробывал, только последняя заслуживает внимания. Худшая 1-я, лучшая последняя. Деньги вкладывать надо не только в гитару, но и в окружающее с ней оборудование, ибо качество всего будет оцениваться худшим звеном. Конечно ,если нет возможности купить СБ лив за 900рублей, то можно и АС97 , но при этом уповать, на какие то чудеса, не надо. Дальше, как анализировать свои записи при таком отстое, если мониторинга нормального нет, господа давно все это пройдено, за 50 долларов получишь, то что получишь, а короче шум, похожий отдалено на запись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc