Микрофонный вход компа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Микрофонный вход компа |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.3.2004, 15:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Не спорю, приятнее слушать хорошую запись, чем гаражно-кустарную. Но если есть голова на плечах, можно и на 97 добиться очень неплохого качества. А если уж материал взрывной, так он и на АС97 будет отлично звучать, внимание то будут обращать не на посторонний шум. Вот главное суметь так сделать :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:59 |