Микрофонный вход компа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Микрофонный вход компа |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.3.2004, 13:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Dimm (NN)
Не надо так с сарказмом, можно конечно зарисывать и на кассетный магнитофон с истертой головкой, но проблем. Я говорю о приемлемой записи, кое пардон чя только слышал здесь на форуме у Паша. Вот и все и дела. А запись даже демо ,как ни как лицо музыканта, так же как и исполнение на инструменте. На сегодня все это по деньгам. Никто не заставляет покупать карту за 1000 долларов, есть и дешевле. Ладно спорить я не буду о очевидных вещах, об этом в инете на каждом углу разжеванно.
Аудиги, тот же СБ лив, только шумит поболее ,да по дороже. Единственный плюс, есть порт 1394, все и дела.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:52 |