Тяжёлый выбор правильного комба... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тяжёлый выбор правильного комба... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Знающий (гость) |
27.3.2004, 1:49
Сообщение
#2
|
|
|
Ну можно преамп с эмуляцией кабинета прикупить и подрубать в линию, но за те деньги, которые за это выложишь не будут соответствовать тому звуку, который получишь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:48 |