Тяжёлый выбор правильного комба... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тяжёлый выбор правильного комба... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Знающий (гость) |
27.3.2004, 1:24
Сообщение
#2
|
|
|
В комбе есть свой предусилитель, усилитель и динамик/динамики. А предуселители предназначены для подключения в усилитель мощности, либо в разрыв комба/головы. Либо в линию.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:04 |